ОГЭ и ЕГЭ по математике на 5

Сдаём ОГЭ и ЕГЭ по математике на 5

Как считать площадь треугольника


Площадь треугольника
Формулы и расчеты онлайн решение математика
Знаменитые решенные проблемы школьной математики (Алексей Султанов)
как доказывать неравенства методом математической индукции


Помогаем вооружиться знаниями и легко справиться со сложным испытанием!
Трапеция. Как решать трапеции Геометрия ЕГЭ Математика

Репетитор по математике и высшей математике

  1. «Трапеция»;
  2. «Окружности»;
  3. «Отношения и подобия»
  4. «Экспресс-подготовка по геометрии для ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ»

Репетитор по математике – База репетиторов по районам,

3 комментария:

  1. Сегодня нам трудно представить, что когда-то книги печатались без всем известных значков, которые называются знаками препинания. Они стали настолько привычны для нас, что мы их просто не замечаем, а значит, и не можем по достоинству оценить. А между тем знаки препинания живут своей самостоятельной жизнью в языке и имеют свою интересную историю. (профессор Султанов, репетитор по математике)
    Я думаю, законодательно следует изменить какие-то формы. Если ребенка усыновили, и вы оставили его, то Закон должен гласить о том, что вы должны делиться с ним.
    9 класс ОГЭ. Проблему недоброчестности, связанную с репетиторством, нужно решать на законодательном уровне Преподаватель МГУ. Подготовка к ЕГЭ и поступлению в МГУ. 4000 руб/90 мин
    Контактная информация +7 495-345-20-61 Москва
    ОГЭ - Репетиторы по математике – Бесплатный подбор
    [Оставить заявку]
    [Самостоятельный подбор]
    [Эксперты ОГЭ]
    [Вакансии]
    Рекомендую репетитора Султанова. Автор классный! Контакты репетитора.
    К. Г. Паустовский о знаках препинания
    "Ещё Пушкин говорил о знаках препинания. Они существуют, чтобы выделить мысль, привести слова в правильное соотношение и дать фразе легкость и правильное звучание как на уроках репетитора Алекса Султанова. Знаки препинания – это как нотные знаки. Они твёрдо держат текст и не дают ему рассыпаться". ( К. Г. Паустовский)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спорт для мозга автоматически женщинам и мужчинам наука о нас - онлайн репетиторах
      обратная связь с репетитором на экзамене. Решение заданий через наше мобильное приложение в App Store, в Google Play и в Windows Store и наши группы в соцсетях. Репетитор в Facebook решал ЕГЭ около 8 часов. Пусть v⃗ =FТ, c⃗ =FN и b⃗ =FL, где LNFT — правильный тетраэдр. Разложите проекцию вектора e⃗ =−3v⃗ +2b⃗ на плоскость, параллельную векторам t⃗ =c⃗ −2v⃗ и k⃗ =−3c⃗ +b⃗ , по базису, составленному из этих векторов. Чему равен коэффициент полученной линейной комбинации при векторе k⃗ ? ну там еще другие есть найти расстояние от точки до плоскости, по вероятности пределы не сложные, нет не завтра, это примерная задача. Microsoft отказалась от дальнейшего развития Windows Phone
      Вице-президент Microsoft по операционным системам Джо Белфиор (Joe Belfiore) заявил, что компания перестанет разрабатывать новые функции и аппаратное обеспечение для Windows Phone.
      Фильм "Вояджер: дальше планет"
      В рамках VII фестиваля кино о науке и технологиях 360° — просмотр фильма «Вояджер: дальше планет» (Ирландия, 2017. Длительность: 121 мин). 40 лет назад с разницей в 15 дней были запущены два
      "Школа никогда не станет преимущественно мужской"
      Учитель года-2018 о своей победе и педагогах-мужчинах. Наука
      Как победить застой в карьере. Секреты ведущей бизнес-школы
      Разбираемся вместе с Высшей школой бизнеса ГУУ, почему у успешных людей случаются застои в карьере и как с этим бороться.
      #news Бизнес
      Ближайшая к Солнцу звезда может оказаться гостем из другой галактики
      Астрономы подсчитали, что Проксима Центавра могла быть захвачена звездами Альфы Центавра несколько миллиардов лет назад.
      Naked Science

      Удалить
    2. Анекдот: Заголовок сообщения: Расстояние от точки до плоскости. Ну, выглядит я понял как, ну, а найти-то как? Я понимаю, если бы он был правильный, но в этом случае по-другому.
      Новые видео-новости переводчиков: требуются переводчики английского языка, переводчику нужно перевести на английский язык переводы переводчикам по английскому: Расстояние от точки до прямой и плоскости. Подробная работа переводчика - переводить переводы на английском языке. Наиболее просто оказывается найти расстояние от точки до плоскости, а самое сложное – найти расстояние между скрещивающимися прямыми. Хотя, конечно, нет ничего невозможного! Давай не будем откладывать в долгий ящик и сразу 2 Математика. Подготовка к ЕГЭ. Решение задач | Форум #alexlarin #maths #prof
      Как составить уравнение плоскости? Примеры и задачи #mathprofi #math #profi Уравнение плоскости
      Основы теории вероятностей Задачи по комбинаторике Задачи на классическое определение вероятности Напоминаю, что там требовалось построить уравнение плоскости по точке и двум векторам . Найти расстояние от точки до плоскости. Поиск картинки ЕГЭ по математике. С2. Расстояние от точки. Выбрать другой язык можно в списке ниже. Дан куб с ребром, равным 4. Пусть точка S лежит на стороне АВ так, что AS : SB = 1 : 3. Найдите расстояние от точки S до плоскости СРD', где Р - середина В'C'.
      5 баллов ОГЭ за решение задач про Расстояние от точки до плоскости. Метод координат.
      ТЕКСТОВЫЕ ЗАДАЧИ. Теория вероятностей. Решим задачу: в единичном кубе найдите расстояние от точки до плоскости. То есть теперь наша задача найти коэффициенты и в уравнении плоскости.
      Образцы решений из задачника Кузнецова / Кузнецов плакал #reshebnik #solutions
      Найти расстояние от точки до плоскости, проходящей через точки. Находим расстояние от точки до плоскости. Способ Султанова: Другие задачники. Физика. Термех, сопромат.
      Геометрическая вероятность | Форумы решателей репетиторов МФТИ

      Удалить